Калачинск, 26.11.2020, 23:41

Спор о статусе МВД - ЧОП РФ или государственный орган?

Вопрос №18017097 из г. Калачинск
опубликован 26.11.2020, 23:41
Согласно данному приказу (615 п 53) МВД является юрлицом, со своими счетами и т.д. Получается ЧОП РФ, или я не прав? Осуществление своей деятельности, а именно исполнение обязанностей правоохранительных органов уже обязаны иметь доверенность, т.к. не являются ни государственной ни исполнительной властью, или опять я не прав? Дальше - на прямой вопрос где доверенность, смотреть как бараны на новые ворота... «мы не должны», на встречный вопрос ты закон или представитель закона?-затыкаются как тупые проститутки! Где я не прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Читайте Указ Президента РФ от 21.12.2016 N 699 (ред. от 25.12.2019) "Об утверждении Положения о Министерстве внутренних дел Российской Федерации и Типового положения о территориальном органе Министерства внутренних дел Российской Федерации по субъекту...

1. Министерство внутренних дел Российской Федерации (МВД России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, в сфере миграции (далее - сфера внутренних дел), а также правоприменительные функции по федеральному государственному контролю (надзору) в сфере внутренних дел.

26.11.2020, 23:46

Указу президента? А является ли президент, мэр и губернатор законодательной властью? Является ли указ президента документом? Если да, на на нем должны быть печать, подпись, дата... на основании вами скопированной и вложенной статьи я никому из выше перечисленных органов не подчиняюсь, согласностей конституции РФ от 1993 года, которая является не законной, а подчиняюсь конституции СССР, т. К. Рождён в 1985 году.

26.11.2020, 23:53

Да уж...

Уж зима наступила, все обострения должны заканчиваться.

А кому или чему подчиняетесь, нас это не коим образом не волнует.

27.11.2020, 00:02