Представитель банка обманул - как я попал в долговую яму из-за открытия карты Тинькофф на 5 тысяч рублей
Я сними договаривался на большую сумму. Они мне открыли карту Тинькофф с 5 тясячью. Это все происходило возле дома в машине представителя банка. Я ещё не знал что там 5 тысяч рублей когда мне дали разрешения на кредит оказалось 5 тысячь на что я сказал что это мне мало и мне они не нужны. Представитель сказал это перво начальное открытие карты банка и что через месяц та сумма которая вам нужна вам одобрят. Что написассано в бумагах я и не видел я нашу очки. Прошло месяц два пять тысяч я истратил и каждый месяц начал платить 1000 рублей сначало по 500. Следующий месяц 600 и так дальше до 1000. мне надоело стало. Денег которые они мне обищали я так и не дождался хотя просрочки у меня не было Я уже переплатил им больше чем они мне дали. И перестал платить вот получил конверт с решением или постановлением мирового суда. На 20000 тысячь рублей Я их бы давно отдал бы ситуация сложилась очень не благоприятная извините если не грамотно написано.
Лучший ответ
Здравствуйте
Смотрите свой договор, вероятно вы не погасили во время или в льготный период образовавшуюся задолженность. На задолженность набежали пени и просрочки.