Молодой человек в затруднительном положении - как поступить, если возраст партнерши вызывает опасения

Меня зовут Александр, мне 24 года а моей девушки 17 лет, она говорит давай займёмся сексом, а я сказал меня посадят в тюрьму, а она говорит не посадят не бойся, я с ней встречаюсь уже 4 месяца, я не знаю что ей сказать. Что делать подскажите пожалуйста?

Лучший ответ

Статьей 134 УК РФ предусмотрена ответственность за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Так что Вас не посадят)

А вообще исходя из Ваших вопросов - терпите Вы уже давно, можно уже и до 18 ти дотерпеть))

Если узнают родители девушки или она забеременнеет, то придется жениться.