Как принять решение в сложной ситуации - мне 24 года, а ей 17, и она хочет секса?

Мне 24 года, у меня есть девушка. Ей 17 лет, она хочет со мной секса, я думаю что меня посадят на 8 лет, она говорит что не посадят, мы разговаривали с ее родителями, они сказали что не против секса, что мне делать подскажите?
Лучший ответ

Добрый вечер, Александр! Вы повторно задаете этот вопрос. Повторно отвечаю Вам. Дождитесь совершеннолетия Вашей девушки, во избежание негативных последствий.

Если по согласию, то не будет никакой уголовной ответственности. Возраст полового согласия 16 лет.