Как оформить прописку при необходимости поднайма жилья по месту службы?
Подписал контракт на военную службу, моя часть находится в городе Уссурийск приморского края. Сам я приехал из ПГТ Дунай ЗАТО г. Фокино где имею муниципальное жилье. Нуждаюсь в желье по месту несения службы с поднаймом, какую прописку надо оформлять при части? Чтобы не потерять жилье по месту проживания?
Лучший ответ
Оформляете временную прописку по месту пребывания в в/ч.
Спасибо за объяснение!