Их часть дома, постройки чуть ли не 19 века, прогнила, что грозит неприятностями и нашей части дома.
Деревня, старый дом, когда то принадлежавший нашей бабушке. Еще в советские годы, по ряду обстоятельств, часть участка (6 соток) и часть дома оказалась в собственности посторонних людей. На протяжении минимум последних 10 лет они участком не пользуются. Их часть дома, постройки чуть ли не 19 века, прогнила, что грозит неприятностями и нашей части дома. Пару лет назад делали попытку купить их участок. Без объяснений получили отказ. Какие могут быть варианты?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Павел, можно подать иск о принудительном выкупе. При необходимости обращайтесь.