Купили машину, но не можем её зарегистрировать - как решить проблему с ограничениями на авто?
Зачем Вы так долго ждете? В течение двух месяцев все решается через суд.
Да, как то думали что решится всё мирным путем. Сделали страховку по купли-продаже. Ездим спокойно. Ждем. Периодически заезжаем в ГАИ. Спрашиваем, ничего не меняется. А через суд что там делать? Если придется тащить хозяина последнего, то его нет. И его сын уехал на юга, продал всё и уехал.
Бкз суда у вас не получится вопрос решить. Только через суд.
Если он вступил в наследство действительно, то в судебном порядке можно освободить автомобиль от ограничений.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.