Несправедливость при выплате За выслугу лет - Что говорит закон о юридическом стаже?
Я работаю юристом в Государственном казенном учреждении "Управление лесничествами Челябинской области" 4 года. Ранее работала на должности государственного служащего в суде более 10 лет. В настоящее время при выплате "За выслугу лет" мне не учитывают мой юридический стаж, мотивируя это тем, что я не работала в лесной отрасли. На основании какого закона расчитывается "выслуга лет" по юридической специальности.
Лучший ответ
Раньше вы относились к министерству юстиции, а теперь к министерству природопользования, в этом и суть, а не то что вы юристом работали. Существуют положения о заработной плате, в них обычно об этом прописывается.