Великий Новгород, 27.11.2020, 10:48

Нашел хорошую работу мне осталось ещё 1,5 года службы хочу уволиться чем быстрей тем лучше, как быть?

Вопрос №18018152 из г. Великий Новгород
опубликован 27.11.2020, 10:48
Нашел хорошую работу мне осталось ещё 1,5 года службы хочу уволиться чем быстрей тем лучше, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Быстрее уволиться с военной службы не получится, придется дослуживать до конца контракта.

27.11.2020, 10:56

А если нарушать военскую дисциплину и через гоупвахту? Есть такой вариант?

27.11.2020, 11:01

В таком случае возможность увольнения в связи с НУК зависит от усмотрения командования части, если оно прийдёт к выводу, что Вы перестали отвечать предъявляемым требованиям.

27.11.2020, 11:08

Есть, возможно, уволят по НУК, правда, для этого сроки никак не устанавливаются. Главное, не переборщить, и не попасть под указанные составы УК РФ.

Глава 33. Преступления против военной службы

Статья 331. Понятие преступлений против военной службы

Статья 332. Неисполнение приказа

Статья 333. Сопротивление начальнику или принуждение его к нарушению обязанностей военной службы

Статья 334. Насильственные действия в отношении начальника

Статья 335. Нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности

Статья 336. Оскорбление военнослужащего

Статья 337. Самовольное оставление части или места службы

Статья 338. Дезертирство

Статья 339. Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни или иными способами

Статья 340. Нарушение правил несения боевого дежурства

Статья 341. Нарушение правил несения пограничной службы

Статья 342. Нарушение уставных правил караульной службы

Статья 343. Нарушение правил несения службы по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности

Статья 344. Нарушение уставных правил несения внутренней службы и патрулирования в гарнизоне

Статья 345. Оставление погибающего военного корабля

Статья 346. Умышленные уничтожение или повреждение военного имущества

Статья 347. Уничтожение или повреждение военного имущества по неосторожности

Статья 348. Утрата военного имущества

Статья 349. Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих

Статья 350. Нарушение правил вождения или эксплуатации машин

Статья 351. Нарушение правил полетов или подготовки к ним

Статья 352. Нарушение правил кораблевождения

27.11.2020, 11:12