Вопросы о кратковременном выезде за границу и трудоустройстве после получения разрешения на временное проживание
Уже 3 раз задаю эти вопросы, а ответа нет. Может я глупые вопросы задаю, но все таки, если возможно, ответьте пожалуйста.
1.После получения разрешения на временное проживание имею ли я возможность кратковременного выезда за границу, в страну гражданство которой я пока имею? Если это возможно - на какой срок? Нужно ли для этого оформлять снова въездную в РФ визу?
2. После получения разрешения на временное проживание, имею ли я возможность свободного трудоустройства на работу? Нужно ли для этого разрешение соответствующих органов?
Заранее благодарен.
1. Имеете при наличии визы. На срок действия визы. Нет.
2. Да. Нет.