Как обратиться к судебным приставам для разблокировки зарплатной карты - опыт Ольги
Меня зовут ольга я хотела спросить вот что у меня заблокировали зарплатную карту приставы я звонила в банк мне сказали что у меня есть доступный остаток но снять я не могу. Как мне обратиться к судебным приставам что бы они разблокировали карту и высчитывали исполнительным листом с зарплаты что бы я могла ей пользоваться подскажите как написать заявление или что то другое.
Ольга Сергеевна, вам нужно взять Справку на работе, что это зарплатный счет и отнести ее приставам вместе с Заявлением, чтобы они производили удержания с зарплатного счета, согласно закона "Об исполнительном производстве", т.е. в размере 50%.