Как вернуть указанную страховую премию с банка или со страховой компании?

В кредитный договор на приобретение ТС страхование по КАСКО включено как цель кредита. Кредит выдан на 5 лет, соответственно КАСКО расчитано на всь срок, кредит погашен досрочно, о смене собственника не уведомили страховую компанию. Как вернуть указанную страховую премию с банка или со страховой компании?
Лучший ответ

страхование по КАСКО включено как цель кредита

Заблуждаетесь, цель кредита - получение денежных средств для оплаты авто.

Если в договоре страхования КАСКО не было предоусмотрено его досрочное расторжение, то и добиться ничего вы не сможете.

Благодарю за внимание, но еще вопрос, цель кредита полуние денежных средств, а в конкретном договоре указано на какие из целей его можно определить, в т.ч. купля продажа авто и страхование по КАСКО. , т.е. включение в кредитный договор страхования по КАСКО на весь срок кредита не являетмся нарушением прав потребителя?