Как переоформить квартиру если человек (которому отойдет кв) находиться в местах лишения свободы? Спасибо.
Лучший ответ
Совершите сделку с представителем осуждённого (например, дарение, купля-продажа).
Спасибо
Я бывшая жена))) на сколько знаю представителя у него нет.
Здравствуйте. Есть нотариусы которые работают с осуждёнными. Он выезжает по месту отбытия и оформляет все необходимые документы.