Как можно заселится в квартиру если хозяин находится в местах лишения свободы а квартира опечатана
Как можно заселится в квартиру если хозяин находится в местах лишения свободы а квартира опечатана, хозяин квартиры согласен с условиями.
Лучший ответ
если квартира опечатана, вы не имеете права вселяться без разрешения ведомства, которое опечатало квартиру