Меня поймали на краже в магазине магнит, у меня новорождённый ребёнок и 12 ти летний, могут ли меня посадить.
Напишите более подробно судимы ли вы ранее, если да, то когда и по какой статье? Какова сумма хищения и какое обвинение Вам предъявили?
Какова стоимость похищенного товара?
Здравствуйте Ольга!
Не затрагивая моральную сторону вопроса, могу сказать одно, а именно то, что все зависит от размера нанесенного ущерба и наличия рецидива. Так же могут рассмотреть вопрос семейного благополучия.
От себя добавлю, при совершении какого-либо преступления, а это именно так называется, не стоит рассчитывать на снисхождение в связи с наличием детей. Не забывайте про органы опеки, которые могут вынести вопрос в суд о лишении родительских прав.
Удачи!