Двое лиц, совершивших кражу в магазине, возвращают скомпрометированные товары - чего им ожидать?
Как вы считаете могут ли посадить за кражу в магазине... двое людей украли ноутбук и спиртное, их поймали и они восстановили все что украли?
Лучший ответ
Наказание будет зависеть в том числе от личностей обвиняемых. Если ранее не судимы, и речь именно о краже - то реальное наказание не должно быть назначено.
Возможно будет условный срок