Что делать, если не хватает одного дня до максимальной выплаты пособия по безработице?
Добрый день,
Для полного ответа о возможности получения Вами государственной помощи необходимо больше информации: ваш регион, ваш возраст, ваше трудоустройство, ваше семейное положение, возраст членов семьи, ваш доход, общий доход семьи, инвалидность (ваша и/или членов семьи) и серьезные заболевания, ваш трудовой стаж, информация о недвижимости, информация об уже полученных льготах и пособиях. На основании комплексного анализа всех этих факторов можно сформировать перечень доступных Вам льгот, пособий и разных форм помощи (не только денежной) на федеральном и региональном уровне. В рамках частной консультации с юристом Вы также сможете получить подробные инструкции и шаблоны как и куда обращаться.
С уважением,