Порядок подачи документов в суд по спору с соседями по заливу квартиры - как оформить доверенности и соглашение, если соседи не на связи?
Ответил Вам в личном сообщении.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вы можете обратиться в суд с соответствующим иском.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.