Звонок из школы - какие последствия ждут за электронную сигарету?

Вопрос №18020256 из г. Москва
опубликован 27.11.2020, 21:10

Вообщем моей маме сегодня позвонили и сказали что вызывают в детскую комнату милиции завтра она спросила по какой причине, а ей ответили это не телефонный разговор, ну и за плохого поведения в школе, и и-за того что в школе поймали с электронной сигаретой. И ещё сказали что к маме будут вопросы. Что там будет? И не заберут ли меня и за этого в детский дом? И не поставят на учёт? Стоит ли чего то боятся?

Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, сразу заберут в детский дом за курение. Там еще и порку каждый день будут устраивать. А вы как хотели? Шутка. Отчитают вашу маму, а вас на учёт могут поставить.

27.11.2020, 21:12

А можно как нибудь избежать учёта?

27.11.2020, 21:16

Ну это вряд-ли.

С уважением.

27.11.2020, 21:18

Можно избежать учета, если мама грамотно будет себя вести.

27.11.2020, 21:20