Звонок из школы - какие последствия ждут за электронную сигарету?
Вообщем моей маме сегодня позвонили и сказали что вызывают в детскую комнату милиции завтра она спросила по какой причине, а ей ответили это не телефонный разговор, ну и за плохого поведения в школе, и и-за того что в школе поймали с электронной сигаретой. И ещё сказали что к маме будут вопросы. Что там будет? И не заберут ли меня и за этого в детский дом? И не поставят на учёт? Стоит ли чего то боятся?
Конечно, сразу заберут в детский дом за курение. Там еще и порку каждый день будут устраивать. А вы как хотели? Шутка. Отчитают вашу маму, а вас на учёт могут поставить.
А можно как нибудь избежать учёта?
Ну это вряд-ли.
С уважением.
Можно избежать учета, если мама грамотно будет себя вести.