Мать выпила ребёнку 9 месяцев и вызвали полицию - что будет на комиссии и будут ли забирать ребёнка?
Такой вопрос..
Мать выпила ребёнку 9 месяцев было и вызвали полицию, потом пришли из детской комнаты милиции, сказали что вызовут на комиссию, в итоге прошло 2 месяца, ни разу не пришли не посмотрели как, что,сегодня позвонили и сказали прийти на комиссию, что будет!? Поставят ли на учёт!? Но на коммисию пойти она не может, будут без неё решать, не заберуи ли ребёнка?
Лучший ответ
Ребёнка не заберут, уже забрали бы, на комиссии будет рассмотрен протокол за генадлежащее исполнение родительских обязанностей, могут назначить штраф или предупреждение. На учёт уже поставили, я, думаю. Теперь будут регулярно навещать и проверять. После повторных нарушений могут забрать ребёнка в детское учрежениеи и лишить мать родительских прав.