Как продлить срок действия медицинской справки для установления опеки?
Медицинская справка для установления опеки действует 6 месяцев. По истечении 6 месяцев всех врачей заново проходить? Или есть разъяснения на основании которых мне могут продлить срок действия этого мед заключения?
Лучший ответ
Если вы сдали документы до истечения срока, получать новую не надо. Если же не успели подать и срок мёд заключения истёк, получать заново.