Медицинская водительская справка - нужно ли менять ее до истечения срока действия по новому законодательству?
Подкажите пожалуйста, медицинская водительская справка была выдана в 2013 году, срок её действия заканчивается в Апреле 2016 года, но по новому законодательству водительская мед. справка для профессионалов старше 21 года действует 2 года, нужно ли менять справку сейчас, или она действует до истечения срока. Заранее спасибо!
Лучший ответ
В вашей ситуации менять справку не надо -когда закончится ее срок действия тогда и поменяете Вы получили эту справку до внесения изменений в законодательство А закон не имеет обратной силы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!