Взыскание штрафа МАДИ - можно ли обжаловать решение судебных приставов и на кого стоит жаловаться?

МАДИ выслало штраф на почтовый адрес где я более не проживаю. Штраф им вернулся, они признали его доставленным и направили судебным приставам. Приставы взыскали с карты денежные средства. Можно это обжаловать, если фактически я не получал писем ни от МАДИ ни от ФСС И на кого жаловаться в суд на МАДИ или на ФСС?
Лучший ответ

Приветствую.

Смотря какой штраф. Зачастую затраты времени, средств и сил несопоставимы с результатом.

Тем более дело уже сделано.

Удачи.

Получил 5 штрафов за парковку на несуществующем газоне, по 5000 руб за каждый, по двум из них уже фсс сделало взыскание. Хочу отстоять свои права в суде.

Тогда надо обжаловать эти штрафы в суде по месту совершения правонарушений.

С уважением.