Юридические услуги оказались мошенничеством - как вернуть деньги и документы?
Ув. Ираида Владимировна, СРОЧНО обратитесь в свой банк и заблокируйте банковскую карту!
После этого расторгайте договор и требуйте возврата денег и документов. Если откажут - обратитесь в полицию.
Обращаю Ваше внимание, что после блокировки карты Вы не сможете ею пользоваться до перевыпуска новой карты.
Это мошенники. Пишите заявление в полицию.
Здравствуйте! Направьте юридической компании письменное уведомление-претензию об одностороннем расторжении договора на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей и потребуйте возврата денежных средств. Если вопрос не решится в 10-дневный срок, подавайте иск в суд и взыскивайте помимо денег по договору, неустойку, штраф, моральный вред.