Потеряны мои документы в Пенсионном фонде - что делать и как действовать?
Уважаемый Олег Астемиров, г.Владикавказ!
Во-первых, возьмите себе за правило, отдавайте документы в суд, ПФ и т.д. только их копии или заверенные копии, подлинники документов всегда должны оставаться в себя.
На худой конец, оставьте себе нотариально заверенные копии документов.
Во-вторых, требуйте с ПФ восстановления документов за их счёт, если потребуется заявите требования в судебном порядке.
Желаю вам удачи в восстановлении документов Владимир Николаевич
г.Уфа 18 июня 2010г
17:49 уф.вр.(15:49 моск.вр.)