В каком исчислении рассчитывается стаж как вольнонаемного в органах уис к общему военному стажу?
Доброе утро Роман.
К общему военному стажу Ваш стаж вольнонаёмного будет считаться 1 год за 1 год общего стажа. Это чтоб вообще понятно было. Прошу не путать со специальным стажем, Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей" (с изменениями и дополнениями) ст.Условия, определяющие право на пенсию за выслугу лет.
Успехов Вам и берегите себя и своих близких Будут вопросы обращайтесь в личку.