Якутск, 16.06.2017, 13:42

Стаж федеральной гражданской службы в таможенных органах - влияние на надбавку за выслугу лет вольнонаемного персонала органов МВД

Вопрос №12704505 из г. Якутск
опубликован 16.06.2017, 13:42
Засчитывается ли стаж федеральной государственной гражданской службы в таможенных органах в стаж для исчисления надбавки за выслугу лет вольнонаемного персонала органов мвд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Нет не защитывается Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.

16.06.2017, 13:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вы неправильно пишете слово "засчитывается". Укажите хотя бы номер приказа.

16.06.2017, 13:50

--- Здравствуйте, нет никакого приказа. Как и нет государственной гражданской службы у вольнонаемного персонала органов МВД. см. в том числе и Приказ МВД РФ от 19 июня 2008 г. N 531 "Об утверждении Служебного распорядка Министерства внутренних дел Российской Федерации для федеральных государственных гражданских служащих" С изменениями и дополнениями. Удачи Вам и всего хорошего.

16.06.2017, 13:52

Лариса! Это голосовой набор ответа, видимо так это слово стоит в этой версии. Спасибо, я русский язык хорошо знаю. Насчет номера Приказа и указания других нормативных документов, рекомендую Вам перевести вопрос в ВИП. Искать нужно.

16.06.2017, 13:54

Здравствуйте. Возможно, для разрешения Вашего вопроса Вам поможет Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 31 декабря 2008 г. N 1192 г. Москва "Об утверждении Инструкции об организации выплаты ежемесячной процентной надбавки за непрерывную работу (выслугу лет) гражданскому персоналу воинских частей, учреждений и подразделений системы МВД России". Зарегистрирован в Минюсте РФ 16 февраля 2009 г.

Вот ссылка на текст приказа с приложением

rg.ru

16.06.2017, 14:07