Судебный приказ от 26.08.2020 № 2-1389/2020 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК РОДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ.
Здравствуйте Наталья! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
А вопрос-то в чем?
Сформулируйте, напишите..
Ув. Наталья, Вы указали только реквизиты приказа, но непонятно в чем заключается Ваш вопрос?
Если Вы ранее не получали судебный приказ, то подайте в суд на него возражения с ходатайством о восстановлении пропущенного срока для обжалования в связи с не поступлением его копии по Вашему адресу.
Вы меняли место жительства или временно выезжали по адресу проживания? Если да, то нужно приложить документы, подтверждающие данные обстоятельства.