Возражение должника на судебный приказ о взыскании задолженности в пользу ПАО Банк ФК Открытие.

Правильно ли я составил и что ещё надо.

Мировому судье судебного участка

№ 163 по городу (району) Крымского района.

Краснодарского края г.Крымск

Должник: Владимир проживающий по адресу:

Краснодарский край, Крымский район, ул.Дарвина д.108, кв.2

Взыскатель: ПАО Банк ФК Открытие адрес: г.Москва ул.Летниковская д.2 стр.4

ВОЗРАЖЕНИЕ относительно исполнения судебного приказа

Я, Владимир 25.02.2021 г. получил копию судебного приказа № 2-326/2021 от 15.02.2021

"15"Февраля 2021 г. мировым судьей судебного участка № 163 по Крымского району, Краснодарского края, г.Крымск

был вынесен судебный приказ о взыскании с меня задолженности по кредиту в пользу ПАО Банк ФК Открытие с Владимир

Я не согласен с судебным приказом от "15" Февраля 2021 г. с требованиями, изложенными взыскателем в заявлении. На основании изложенного, руководствуясь статьями 128, 129 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

Отменить судебный приказ от "15" Февраля 2021 г. о взыскании задолжности, считаю сумму не обоснованной.

Дата подачи заявления "26" Февраля 2021 г. Подпись должника _______

Лучший ответ

Все правильно этого досточно.

Спасибо за помощь!

У каждого свой стиль.

Таких возражений для суда будет вполне достаточно для того, чтобы отменить судебный приказ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Напишите лучше что задолженность отсутствует. Могут указать, что если не согласны, то обжалуйте в аппеляцию.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. Полностью напишите имя и возражение поразвернутее. Мол долг не признаете, банк вам никаких требований не присылал ну и в том же духе. Номер телефона укажите свой.

Благодарю за потраченное время!