85-летний мужчина из Бийска с положительным тестом на COVID-19 оставлен без лекарств и отвечает наступающим симптомам
Бийск, Мужчина 85 лет Получен положительный результат мазка на ковид 27.11 утром. Никто не приходит с каким=либо лекарством. Одышка. Слабость температура от 37 до 36. полная потеря обоняния. Боль в груди. Кашель редко после очень глубокого вдоха чем лечить и как это поиметь.
Лучший ответ
Настойчиво звоните в скорую. Юристы не имеют возможности отвечать на вопросы медицинского характера.