Как попасть в дежурную группу в сад, если в разводе и не общаешься с мужем - советы для официально работающих родителей
Яна!
Чтобы ребенка определили в детский сад нужно будет написать заявление с обоснованием необходимости предоставление место в дежурной группе А ещё нужно будет предоставить медицинскую справку которая будет говорить об отсутствии контакта ребенка инфекционными больными
Обоснование может являться например в случае когда оба родителя работают на предприятиях который мне приостановили свою деятельность
Плюсы дежурных групп в детских садах очевидно это освобождение родителей от детворы чтобы они могли спокойно посещать рабочие места и выполнять свои прямые обязанности
Минусы. Дежурная группа может включать в себя деток не только детей с одного детского сада но с разных групп и разного возраста но и детей с разных детских садов расположенных поблизости на территории
Если Вас устроил ответ, то Вы можете отблагодарить юриста нажав зеленую панель под ответом