Нужна ли справка от отца при поступлении ребенка в детский сад, если родители не проживают вместе?
В детский сад в дежурную группу требуют справку от родителей, в дело в том что со отцом ребёнка мы не в браке и вместе не проживаем, нужна ли ч таком случае справка от отца?
Лучший ответ
Добрый день!
Вместо справки достаточно будет копии свидетельства о расторжении брака.