Отсутствует доступ к решению мирового судьи онлайн - возможно ли ознакомление?
На сайтах судов не всегда выкладывают информацию, обратитесь лично в мировой суд и получите копию решения судьи.
Мировые судьи не готовят мотивированное решение, если их об этом специально не просить. Или Вам нужна только результативная часть?
Мне только хотелось понять кто является истцом, неизвестная мне компания.
Для этого вам следует обратиться в мировой суд с заявлением о высылке вам решения суда.
Вообще если вы не были уведомлены о суде, то это грубое нарушение ГПК и такое решение подлежит отмене только на этом основании. Подавайте апелляцию.