Чебоксары, 28.11.2020, 09:56

Отсутствует доступ к решению мирового судьи онлайн - возможно ли ознакомление?

Вопрос №18021287 из г. Чебоксары
опубликован 28.11.2020, 09:56
Можно ли онлайн, в интернете ознакомиться с решением мирового судьи. Почему-то на сайте есть все, номер дела, дата и даже статус прописан, а текст решения не показывает.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайтах судов не всегда выкладывают информацию, обратитесь лично в мировой суд и получите копию решения судьи.

28.11.2020, 10:07
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Мировые судьи не готовят мотивированное решение, если их об этом специально не просить. Или Вам нужна только результативная часть?

28.11.2020, 10:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Мне только хотелось понять кто является истцом, неизвестная мне компания.

28.11.2020, 11:26

Для этого вам следует обратиться в мировой суд с заявлением о высылке вам решения суда.

28.11.2020, 11:27

Вообще если вы не были уведомлены о суде, то это грубое нарушение ГПК и такое решение подлежит отмене только на этом основании. Подавайте апелляцию.

28.11.2020, 15:13