Запрос на приказ ГУ МВД России по Свердловской области о сроках хранения материала УД предварительного расследования, прекращенного в 2018 году.

Вопрос №18021430 из г. Екатеринбург
опубликован 28.11.2020, 11:04
Мне необходим приказ: ГУ МВД России по свердловской области от:29.07.2013 года, за номером-1013-по срокам хранения материала УД предваритнельного расследования, прекращенного-32.12.2018 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятно дело: Я поэтому и прошу мне предоставить: Текст данного приказали: 29.07.2013 года за номером-1013-ГУ МВД РФ по свердловской области...

29.11.2020, 14:07

Здравствуйте! Чтобы получить текст данного приказа, направляйте письменный запрос в ГУ МВД РФ по Свердловской области. Если приказ затрагивает Ваши личные интересы, то ознакомить Вас с ним обязаны. Отказ в предоставлении приказа обжалуйте в суде.

29.11.2020, 14:10

Это внутренний приказ ГУ, его нет в свободном доступе.

28.11.2020, 12:03

Понятно дело: Я поэтому и прошу мне предоставить: Текст данного приказали: 29.07.2013 года за номером-1013-ГУ МВД РФ по свердловской области...

29.11.2020, 14:07

Здравствуйте! Чтобы получить текст данного приказа, направляйте письменный запрос в ГУ МВД РФ по Свердловской области. Если приказ затрагивает Ваши личные интересы, то ознакомить Вас с ним обязаны. Отказ в предоставлении приказа обжалуйте в суде.

29.11.2020, 14:10

А по электронной почте можно сделать запрос: По данному приказу.

01.12.2020, 07:08

Лучше сделайте в письменном виде и направьте почтой заказным письмом с уведомлением.

01.12.2020, 07:14

Это неофициальный канал связи, поэтому адресат вправе не отвечать.

01.12.2020, 16:49