Отдала 29 октября исполнительный лист по кредитному долгу сегодня 28 ноября перечеслений ещё не было норма ли это?
Если отдали приставам, у вас есть право ознакомиться с материалами исполнительнго производства. По итогам будет понятно, какие действия совершил пристав. Если ничего не делал, есть право обжаловать бездействие.
Если отдали в банк, работодателю или в ПФР, тут немного сложнее, прав на ознакомление с их документацией у вас нет. Но закон об обращениях граждан никто не отменял, можете сделать запрос.
Думаю, да. Подождите годик - другой.
Если у должника ничего нет: ни имущества, ни сбережений, ни официальной работы, т.е. совсем ничего (единственное жилье не в счет), Вы можете вообще ничего не получить... Увы..