Когда получить материнский капитал после рождения второго ребенка?
Скоро ждем рождение второго малыша. Скажите, в какой момент нам выплатят материнский капитал? Мы хотели бы сразу после рождения купить квартиру. Первому ребенку исполнилось три года, никакой капитал на него не получали. Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Законом определено, материнский капитал можно использовать для приобретения недвижимости, не дожидаясь трехлетнего возраста ребенка только для покупки жилья с привлечением ипотеки.