Отмена выплат на бирже труда - законность и проблемы в отношении больничного листа
Стою на бирже труда, но позвонили и сказали что выплаты окончились и нужно снятся, и встать в следующем году, но я сейчас на больничном, и работу они мне не предлогали, законно ли это.
Лучший ответ
Добрый вечер, состоять на учете в центре занятости населения можно неограниченное время, до тех пор, пока не найдете работу.
Поэтому не нужно вам сниматься самой с учета, так как требование является незаконным.