Как вернуть страховку по телефону в рассрочку - вопросы сроков и возможных возвратов
Страховку вы могли вернуть в течение 14 дней с момента ее оформления Сейчас же вы этот срок пропустили Для возврата страховки сейчас нужно обращаться в суд и там доказывать ст 56 ГПК РФ что страховку вам навязали Но если вы столько времени платите то не сможете доказать навязанность страховки Поэтому следует ситуацию вам отпустить.
Добрый день!
Обратитесь в страховую компанию, которая является страховщиком, с заявлением о расторжении договора страхования. По формуле, которая должна быть отражена на интернет-сайте компании, вам будут должны вернуть денежные средства за оставшиеся месяцы по договору.