Ошибочный номер счета в оформлении пособия на ребенка - что делать?
Я оформила пособие на ребенка с 3 до 7, результат пришел положительный, но только сейчас увидела в реквизите ошибку, номер счета указала 19 цифры, не указала 17 цифру. Что с этим делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в отделение социальной защиты для корректировки номера вашего счёта.