Если меня обвиняют в клевете?
Мне отправили бумагу о предьявлении клеветы. Что я совершила клевету в отношении своей ьывшей напарницы воспитательницы.
Подайте встречный иск о защите чести и достоинства.
Вы не совершали клевету? Потерпевший обязан доказывать факт распространения обвиняемым ложных сведений. Есть ли такие доказательства?
Можете отрицать факт клеветы с вашей стороны в отношении тех, кто вас обвиняет.