Симферополь, 28.11.2020, 19:47

Как оплатить коммунальные услуги за квартиру в Белоруссии, находясь в Крыму?

Вопрос №18022666 из г. Симферополь
опубликован 28.11.2020, 19:47
Живу в Крыму и имею в собственности квартиру в Белоруссии. Как я могу оплатить дистанционно коммуналку за белорусскую недвижимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все можно делать дистанционно, подавать показания на сайте, платить и получать квитанции. Выясните в управляющей компании звонком по телефону.

28.11.2020, 20:46

Это же разные страны и разная валюта! Грош цена вашему безграмотному ответу!

28.11.2020, 20:51

Это не проблема, при банковском переводе банк сам делает перевод из одной валюты в другую по курсу, сам лично сталкивался с этим.

28.11.2020, 20:55

При чем здесь разная валюта? Вы же на счете разные валюты можете конвертировать... и оплачивать из любой точки мира...

И причем здесь разные страны?

На Ваши слова о безграмотном ответе приходится сказать, что Вы застряли похоже далеко в прошлом.

28.11.2020, 20:57

Видимо, Вы далеки от реальности. Ведь Крым под санкциями, и прежде всего пострадала банковская система. Вы, видимо, оплачивали с материка и скорее картой Visa и Master Card. Это санкции отбросили назад Крым назад в далекое прошлое.

28.11.2020, 21:04

Причем здесь санкции и причем здесь карты?

В далеком прошлом Ваши представления об этом..

И, куда это Вас отбросило в далекой прошлое от санкций?.

28.11.2020, 21:13

Один банк мне уже официально отказал совершить такую операцию, ссылаясь на запрет. (Российский национальный коммерческий банк)

Советую вам более тщательно изучить данный вопрос и не будем вдаваться в полемику.

28.11.2020, 22:05

Зачем Вам этот банк?

Хороший совет, а потому воспользуйтесь им, зайдите на сайт того же Сбера.

Только не нужно писать, что Сбер не работает в Крыму.., так как это не имеет никакого значения.

28.11.2020, 22:15

Извините, но для этого мне надо открыть карту Сбербанка, перевести туда деньги и оттуда оплачивать?

29.11.2020, 10:41