Пациентка с пневмонией - отрицательный ПЦР и потеря обоняния - страховая выплата возможна?
У Вас будет больничный если Вы работаете.
Про больничный и так понятно, а вот по страховой выплате 68.800?
Здравствуйте.
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16 мая 2020 года № 695, Вам должны произвести страховую выплату, если Вы заболели при выполнении трудовых обязанностей.
Про больничный и так понятно, а вот по страховой выплате 689.800? Я медик.
Здравствуйте.