Выиграл лотерею Хабиба Нурмагомедова, но столкнулся с проблемой - требуют перевод денег. Что делать?
Здарствуйте, я попал в трудную ситуацию, я выграл лоторею Хабиба Нурмагомедова суть в том что они перевели деньги в размере 195 700 рубль через ваш банк и я должен отправить в сумму 1155 рубль правда это или нет банк называется LSS INTERNET COMPANY (S).Пожалуйста дайте ответ жду...
Лучший ответ
Здравствуйте, такой лотереи нет. Это мошенники, ни в коем случае не сообщайте им свои данные и номера карт.
Здравствуйте!
Хабиб не проводит лотереи. С большей долей вероятности вы наткнулись на мошенников. Как только вы заплатите 1.155 руб, вы их больше не увидите либо от вас попросят еще за что-нибудь заплатить.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день. Это мошенники. Не ведитесь.
Сейчас это актуальный вид мошенничества в интернете. Так и будут тянуть деньги.
Аминджон, это мошенники. Не переводите им ничего.