Как снять учёт в психдиспансере из-за отсутствия образования и получить водительскую справку?

Вопрос №18022880 из г. Тверь
опубликован 28.11.2020, 22:11
Состою на учёте в психдиспансере из-за того что нет образования, можно ли как нибудь снять учёт, из-за этого не могу получить водительскую справку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вы уверены, что причина нахождения на учёте только из-за отсутствия образования?

28.11.2020, 22:14

Да уверены. Учет из за того что нет никакого образования.

28.11.2020, 22:34

Ответил Вам в личные сообщения.

28.11.2020, 22:40