Водительская справка при прибытии в другой город, если нет учета у нарколога.
Могу я узнать прибывают в одном городе, прописан в другом, могу я водительскую справку получить по месту прибывания, если у меня есть справки от нарколога что я не состою на учете.
Добрый день, Александр!
У Вас есть такое право, можете получить водительскую справку по месту пребывания.
Да, есть у вас такое право.
Могу ли пройти медкомиссию для предоставления в гаи в другом городе, если в этом городе у меня нет прописки не по месту жительства не по месту прибывания, есть справки от нарколога что я не состою на учёте по месту регистрации.