Возможно ли посещение детсада до 1 сентября?
Прошу ответить, может ли ребенок выпускной группы детского сада, посещать детский сад до 1 сентября?
Здравствуйте.
В некоторых детских садах собирают группы из деток, которые выпускные, но по семейным обстоятельствам не с кем дома их оставить. Если в вашем детском саду есть такая группа, то может.
Второе, посмотрите до какого числа у ВАс заключен договор с садом.
И третье, обычно перед 1 сентября сад закрывают на месяц для санитарных работ и.т.д.
Все необходимо уточнять непосредственно в детском саду. Либо отдать пока в летний городской лагерь. Напишите заявление в сад, что Вам требуется ходить до 31 августа.