Проблемы пенсионной выплаты и оператора связи безраздельно обездолили майора авиации в отставке - что делать?
У меня две проблемы: 1.Мне не заплатили военную пенсию за ноябрь и сообщили, что декабрьскую пенсию я получу только в январе, т.е. за три месяца сразу. Но мне уже не на что жить! 2.Оператор связи Мегафон постоянно крадет у меня дни пользования связью и интернетом и вынуждает меня платить за месяц вперед или через автоматическое снятие денег с моей карты, когда ему надо. Так же это принуждение к кредитованию оператора. Я получаю пенсию 2 числа месяца и раньше оплачивать не могу. А они утверждают, что их расчетный день 29-30 число. Вот обещают отключить меня через час, хотя я оплатил свой тариф на этот месяц 4 ноября. Я остаюсь без денег еще больше месяца по вине Нижегородского облвоенкомата за то что не успел на 17 дней продлить свою регистрацию по месту пребывания, потому что у меня брат присмерти, разбились на автомашине. И остаюсь без связи и интернета, потому что Мегафону хочется чтобы ему весь мир платил в один день! Скажите, что мне делать?! Олег Николаевич Гостинцев.68 лет. Год назад сломал позвоночник, ходить нельзя. Майор авиации в отставке. Военкомату я предоставил все подтверждающие документы и справку о регистрации, но они тоже утверждают, что у нх единый день подачи документов и теперь жди января месяца. А с Мегафоном я уже сражаюсь прлгода и уже устал, но у меня много всего завязано на него, а ходить мне нельзя.
Смените оператора сотовой связи. С военкоматом напишите жалобу военному прокурору.