Нужно ли мне платить юристам 35000 рублей - история моего договора об юридических услугах
12.11.20 число я заключила договор с юристами, там написано "договор "номер там цифрами" об юридических услуг, они меня уговорили, не знаю как я согласилась, и сказали если 36000 рублей оплачиваю им, они меня какие то документы обещали подготовить, у меня денег не было только 1000 рублей было на карту вот это последний деньги я им платила, они меня договор давали, в договоре написано что я до 17.11.20 должна ещё 35000 рублей оплатить, но я им устно обещала что 26 если у меня денег будет 26 ноября буду оплачивать так сказала, но я вот до сих пор деньги не нашла, по словам этих юристах я не решила финансовый вопросы, потому что у меня нету денег. Теперь юристи меня по телефону звонят и говорят что они все документы подготовили, и я должна оплатить за услуги " каторая по моему мнению не гарантированную" если я буду оплатить они сказали что меня будет в суд подать, они имеют ли право что меня подоват в суд "извините я не русская я узбечка, русский язык плохо знаю, как не буд написала, там грамматические ошибки много извеняюс"
Лучший ответ
Здравствуйте, не заплатили и правильно сделали. Так работают только шарлатаны, просто занесите их в черный список, в суд они обращаться не станут.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо вам огромное за помощь
Вы вправе подать им заявление об отказе от услуг. Вам надо было это сделать раньше, как можно скорее. На данный момент надо смотреть договор...
Спасибо, буду знать.
Как я уже Вам ответила - имеют право обращаться в суд...
А Вам следует подготовиться к суду.
И при этом ничего не оплачивать...
Спасибо, я у Вас в долгу!