Юристы требуют оплаты - как защитить себя от угроз и необоснованных требований
Я заключила договор с юристами, я им оплатила 1000 рублей, они меня давала договор о юридических услуг, по договору я должна ещё 35000 рублей оплатить но я столько денег не смогла найти, и не смогла оплатить. Теперь юристи меня звонят и угрожает меня что я не оплачиваю остальные деньги они меня хотят в Москве подать, они имеют ли право.
Угрозы ничего не значат, если услуга не была полностью ими предоставлена, гоните их в шею и обратитесь в прокуратуру. Скорее всего Вас разводят тупо.
Добрый веер, Гулнора! Уточните. Пожалуйста, юристы выполнили услугу, которая определена была договором?
имеют право требования - на основании подписанных документов.
Если юр.фирма подаст иск в суд, то Вам придется защищаться в суде...
Доказать отсутствие своих обязательств Вы сможете только с участием юриста и при подготовленных процессуальных документах.