Что делать посадили гражданскую жену в СИЗО она на 7 месяце беременности.

Лучший ответ

Прежде всего следует найти адвоката для супруги, а он уже решит что нужно делать в этой ситуации. Скорее всего она задержана по ст.91 УПК РФ, и квалификация действий не может быть по ч.1 ст.159 УК РФ. Возможно вы просто не обладаете всей информацией. Не теряйте время обращайтесь к адвокату.

Здравствуйте, смотря за что посадили?

Задержали по статье 159 ч.1

Добрый день, здесь только один вариант, обжаловать решение суда о заключении под стражу.

Не могли по ч.1 ст.159 УК избрать такую меру пресечения.